Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/html/wp-content/themes/basic/functions.php on line 145

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/html/wp-content/themes/basic/functions.php on line 148

РУССКИЕ КЛАССИКИ 4-6 ноября

Трехдневный тур «Мелихово-Тула-Рязань-Калуга» с посещением музеев знаменитых русских литераторов — Чехова, Есенина и Тульского драматического театра.

1 день — 4 ноября

9.23 Прибытие поездом «Италмас» на Казанский вокзал

Отправление в Мелихово, дом-усадьба писателя А.П. Чехова, в котором он жил, творил и принимал своих именитых гостей. Экскурсия по усадьбе и небольшой спектакль.

Обед

Переезд в Тулу, знакомство с городом

Тульский академический театр драмы, спектакль узнаем позже

Заселение в гостевой дом «Европейский», свободное время в Туле

2 день — 5 ноября

Завтрак, отправление в Рязань, обзорная экскурсия по Рязани

Более IХ веков в центре земли Русской стоит древняя Рязань, прекрасная и неповторимая, душа земли русской, живой источник культуры, искусства, архитектуры.

Обед

Прибытие в Константиново — грандиозный природно-ландшафтный парк, с невероятным пейзажем, «где синь сосет глаза».

Посещение Константиново — это уникальная возможность побывать на родине знаменитого русского поэта С.А. Есенина, своими глазами увидеть приокские дали с высокого берега, войти в дом, где жили когда-то родители поэта, побывать в древней церкви, в которой бывал и поэт.

Мы увидим усадьбу Есениных, построенную в 1871 году, где в 1895 году родился известный на весь мир поэт и где начался его творческий путь. Посетим Свято-Богословский монастырь , куда пешком приходил маленький Серёжа с бабушкой.

Переезд в Коломну, экскурсия по Коломне

Древняя Коломна — один из самых уютных городков Подмосковья. Город был основан в XII веке и сохранил память о многих великих личностях. Путеводители по Коломне называют город «сладким уголком на юге-востоке Московской области».

3 день — 6 ноября

Завтрак

Музейная фабрика пастилы — дегустация 18 видов пастилы с чаепитием

Обед, отправление в Москву

Выезд из Москвы поездом «Италмас» в 17:38.

Стоимость программы 17500 руб. + жд.

В стоимость входит автобусный трансфер по городам программы, полное экскурсионное обслуживание (Евгения Литвин), питание и музеи по программе, гостиницы, страховка, сопровождение группы.

Бронь мест по телефонам: 23-45-99, 8 950 175 14 43