Все по-разному видят идеальный досуг. Кто-то предпочитает спокойный домашний отдых, а кто-то – экстремальные походы в горы. А мы приглашаем вас 29 ноября посвятить лошадкам!
10:00 Выезд из Ижевска
Якшур-Бодья конный клуб «Радужный» — знакомство с обитателями, экскурсия, катание на лошадях, чай с пряниками!

Почему вдруг лошади?
Да потому, что новый спектакль глазовского театра «Парафраз» называется «Лошадка»! И по ассоциации, мы приглашаем вас по пути посетить конный клуб «Радужный». Здесь мы узнаем, как лошадок содержат, покатаемся на них и покормим разную живность – есть теленок, козы и кролики. Ну милота же?
Для сугреву у нас будет горячий чай с пряниками (можно и еще погорячее взять).

Итак, в эту поездку одевайтесь тепло и практично, чтоб было удобно на лошадке кататься. За театр не переживайте: мы в зале будем, практически, одни – никто не осудит. И возьмите из дома хлеб, морковь или капусту для пушистиков.
Обед
Театр «Парафраз», премьера спектакля «Лошадка»
Моноспектакль Елены Рыжиковой «ЛОШАДКА» ставится по одноимённой современной монопьесе российского драматурга Юлии Тупикиной и артистки Сарапульского драматического театра Ольги Богословской. Произведение основано на событиях из биографии Ольги Богословской.

«ЛОШАДКА» (16+) — спектакль-исповедь, которая неожиданно разворачивается во время театральной экскурсии в пошивочном цехе, где начинают переплетаться театр и жизнь, а посетители экскурсии становятся свидетелями семейной драмы.
22:00 Прибытие в Ижевск
Стоимость программы 6000 рублей.
В стоимость включен автобусный трансфер, конный клуб, чаепитие, обед, билеты в театр, страховка, сопровождение группы.
Для отправки комментария необходимо войти на сайт.